tokyubus
バス時刻表
市43 市が尾駅ゆき
17:00
分発
市43 市が尾駅ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
奈良北団地折返場
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
奈良北団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
こどもの国
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
すみよし台
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
日体大
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中谷都
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
団地中央
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
団地中央
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中谷都
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
鴨志田
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
常盤橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
市が尾駅