tokyubus
バス時刻表
市43 市が尾駅ゆき
12:15
分発
市43 市が尾駅ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
奈良北団地折返場
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
奈良北団地
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
奈良町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
こどもの国
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
北ヶ谷
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
神前橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下奈良
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
すみよし台
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
日体大
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中谷都
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
団地中央
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
団地中央
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
中谷都
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
鴨志田
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
常盤橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中里学園入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
大場町入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
上市が尾
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
市が尾駅