tokyubus
バス時刻表
市43 市が尾駅ゆき
10:35
分発
市43 市が尾駅ゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
奈良北団地折返場
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
奈良北団地
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
奈良町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
こどもの国
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
北ヶ谷
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
神前橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
下奈良
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
すみよし台
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
日体大
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中谷都
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
団地中央
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
団地中央
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中谷都
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
鴨志田
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
常盤橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中里学園入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
大場町入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
上市が尾
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
市が尾駅