tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 東深沢中学校ゆき
09:56
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 東深沢中学校ゆき
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東深沢中学校