tokyubus
バス時刻表
自01・02 瀬田営業所ゆき
18:33
分発
自01・02 瀬田営業所ゆき
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
深沢小学校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
自由が丘駅