tokyubus
バス時刻表
自01・02 瀬田営業所ゆき
18:42
分発
自01・02 瀬田営業所ゆき
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
自由が丘駅