tokyubus
バス時刻表
東98<東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由> 清水ゆき
11:30
分発
東98東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由 清水ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
東京駅南口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東京国際フォーラム前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
馬場先門
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
日比谷
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
内幸町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
経済産業省前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
虎ノ門一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西新橋二丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
愛宕山下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
慈恵会医大前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
御成門小学校前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東京タワー
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
赤羽橋駅前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
慶応義塾東門
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
慶応義塾大前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
三田五丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
魚籃坂下
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
白金高輪駅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
清正公前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
白金台駅前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
白金台五丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
目黒駅東口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
権之助坂
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
元競馬場前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
目黒消防署
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
清水