tokyubus
バス時刻表
東98<目黒駅東口・大鳥神社前経由> 清水ゆき
13:30
分発
東98目黒駅東口・大鳥神社前経由 清水ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
東京駅南口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東京国際フォーラム前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
馬場先門
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
日比谷
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
内幸町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
経済産業省前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
虎ノ門一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西新橋二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
愛宕山下
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
慈恵会医大前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
御成門小学校前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東京タワー
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
赤羽橋駅前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
慶応義塾東門
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
慶応義塾大前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
三田五丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
魚籃坂下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
白金高輪駅前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
清正公前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
白金台駅前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
白金台五丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
目黒駅東口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
権之助坂
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
元競馬場前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
目黒消防署
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
清水