tokyubus
バス時刻表
東98<東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由> 清水ゆき
10:48
分発
東98東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由 清水ゆき
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
東京駅南口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東京国際フォーラム前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
馬場先門
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
日比谷
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
内幸町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
経済産業省前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
虎ノ門一丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
西新橋二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
愛宕山下
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
慈恵会医大前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
御成門小学校前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東京タワー
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
赤羽橋駅前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
慶応義塾東門
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
慶応義塾大前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
三田五丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
魚籃坂下
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
白金高輪駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
清正公前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
白金台駅前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
白金台五丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
上大崎
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
目黒駅東口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
権之助坂
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
元競馬場前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
目黒消防署
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
清水