tokyubus
バス時刻表
東98<東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由> 清水ゆき
09:55
分発
東98東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由 清水ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
東京駅南口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東京国際フォーラム前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
馬場先門
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
経済産業省前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
虎ノ門一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西新橋二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
愛宕山下
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
慈恵会医大前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
御成門小学校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東京タワー
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
赤羽橋駅前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
慶応義塾東門
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
慶応義塾大前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
三田五丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
魚籃坂下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
白金高輪駅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
清正公前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
白金台駅前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
白金台五丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
上大崎
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
目黒駅東口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
権之助坂
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
元競馬場前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
目黒消防署
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
清水