tokyubus
バス時刻表
反11<野沢龍雲寺・上馬・駒留経由> 世田谷区民会館ゆき
19:15
分発
反11野沢龍雲寺・上馬・駒留経由 世田谷区民会館ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
五反田駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大崎広小路
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
桐が谷坂上
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
平塚二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
平塚橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小山三丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
武蔵小山
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
武蔵小山駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小山台高校入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
月光原
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
清水庚申
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
唐が崎
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
学芸大学駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
水車橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
野沢三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
野沢交番前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
野沢龍雲寺
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
野沢銀座
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上馬四丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
若林交番
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
若林三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
松陰神社前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
若林四丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
世田谷区民会館