文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  07:06 分発



07:06発 たまプラーザ駅 [時刻表]
07:08着 団地前 [時刻表]
07:09着 美しが丘三丁目 [時刻表]
07:10着 平津 [時刻表]
07:11着 平津三叉路 [時刻表]
07:12着 保木入口 [時刻表]
07:13着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
07:14着 薬師台公園 [時刻表]
07:15着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
07:16着 早渕台公園 [時刻表]
07:19着 美しが丘西