文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  07:41 分発



07:41発 たまプラーザ駅 [時刻表]
07:43着 団地前 [時刻表]
07:44着 美しが丘三丁目 [時刻表]
07:45着 平津 [時刻表]
07:46着 平津三叉路 [時刻表]
07:47着 保木入口 [時刻表]
07:48着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
07:49着 薬師台公園 [時刻表]
07:50着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
07:51着 早渕台公園 [時刻表]
07:54着 美しが丘西