文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  08:57 分発



08:57発 たまプラーザ駅 [時刻表]
08:59着 団地前 [時刻表]
09:00着 美しが丘三丁目 [時刻表]
09:01着 平津 [時刻表]
09:02着 平津三叉路 [時刻表]
09:03着 保木入口 [時刻表]
09:04着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
09:05着 薬師台公園 [時刻表]
09:06着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
09:07着 早渕台公園 [時刻表]
09:10着 美しが丘西