文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  10:57 分発



10:57発 たまプラーザ駅 [時刻表]
10:59着 団地前 [時刻表]
11:00着 美しが丘三丁目 [時刻表]
11:01着 平津 [時刻表]
11:02着 平津三叉路 [時刻表]
11:03着 保木入口 [時刻表]
11:04着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
11:05着 薬師台公園 [時刻表]
11:06着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
11:07着 早渕台公園 [時刻表]
11:11着 美しが丘西