文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  11:39 分発



11:39発 たまプラーザ駅 [時刻表]
11:41着 団地前 [時刻表]
11:42着 美しが丘三丁目 [時刻表]
11:43着 平津 [時刻表]
11:44着 平津三叉路 [時刻表]
11:45着 保木入口 [時刻表]
11:46着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
11:47着 薬師台公園 [時刻表]
11:48着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
11:49着 早渕台公園 [時刻表]
11:53着 美しが丘西