文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  12:21 分発



12:21発 たまプラーザ駅 [時刻表]
12:23着 団地前 [時刻表]
12:24着 美しが丘三丁目 [時刻表]
12:25着 平津 [時刻表]
12:26着 平津三叉路 [時刻表]
12:27着 保木入口 [時刻表]
12:28着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
12:29着 薬師台公園 [時刻表]
12:30着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
12:31着 早渕台公園 [時刻表]
12:35着 美しが丘西