文字サイズ変更

バス時刻表 た51<あざみ野駅経由> 江田駅ゆき  12:57 分発



12:57発 たまプラーザ駅 [時刻表]
12:59着 団地前 [時刻表]
13:00着 美しが丘三丁目 [時刻表]
13:01着 平津 [時刻表]
13:02着 平津三叉路 [時刻表]
13:03着 保木入口 [時刻表]
13:04着 美しが丘西一丁目 [時刻表]
13:05着 薬師台公園 [時刻表]
13:06着 美しが丘西二丁目 [時刻表]
13:07着 早渕台公園 [時刻表]
13:11着 美しが丘西