tokyubus
バス時刻表
た31<王禅寺坂上経由> 虹が丘営業所ゆき
09:00
分発
た31王禅寺坂上経由 虹が丘営業所ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
平津三叉路
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
保木薬師前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
延命地蔵尊
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
日吉の辻
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
王禅寺東三丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
王禅寺坂上
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
虹が丘営業所