文字サイズ変更

バス時刻表 た51 江田駅ゆき  06:23 分発



06:23発 たまプラーザ駅 [時刻表]
06:25着 団地前 [時刻表]
06:26着 美しが丘三丁目 [時刻表]
06:27着 平津 [時刻表]
06:28着 平津三叉路 [時刻表]
06:29着 保木入口 [時刻表]
06:30着 覚永寺 [時刻表]
06:31着 平川 [時刻表]
06:32着 元石川町 [時刻表]
06:33着 山内中学校 [時刻表]
06:34着 牛込 [時刻表]
06:38着 あざみ野駅 [時刻表]
06:40着 山内小学校 [時刻表]
06:41着 東名江田 [時刻表]
06:42着 荏田 [時刻表]
06:43着 小黒谷戸 [時刻表]
06:46着 江田駅