tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
11:15
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
神南郵便局
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
消防署入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
表参道駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
明治公園前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
北参道入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
代々木駅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
北参道交差点
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
表参道駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
宮下公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
渋谷駅ハチ公口