tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
17:00
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
神南郵便局
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
消防署入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
表参道駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
明治公園前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
北参道入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
代々木駅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
表参道駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
宮下公園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
渋谷駅ハチ公口