文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  06:43 分発



06:43発 大井町駅 [時刻表]
06:44着 三ッ又 [時刻表]
06:45着 大井本通り [時刻表]
06:46着 大井第一小学校 [時刻表]
06:47着 鹿島神社前 [時刻表]
06:48着 大森操車所 [時刻表]
06:50着 大森駅 [時刻表]
06:51着 山王三丁目 [時刻表]
06:52着 大森郵便局 [時刻表]
06:53着 大田文化の森 [時刻表]
06:55着 入新井第四小学校 [時刻表]
06:58着 池上営業所 [時刻表]
06:59着 税務署前 [時刻表]
07:00着 堤方橋 [時刻表]
07:01着 本門寺前 [時刻表]
07:03着 池上駅前 [時刻表]
07:04着 徳持小学校 [時刻表]
07:05着 池上六丁目 [時刻表]
07:06着 矢口東小学校前 [時刻表]
07:07着 蓮沼駅 [時刻表]
07:09着 大田都税事務所 [時刻表]
07:13着 蒲田駅