文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  07:09 分発



07:09発 大井町駅 [時刻表]
07:10着 三ッ又 [時刻表]
07:11着 大井本通り [時刻表]
07:12着 大井第一小学校 [時刻表]
07:13着 鹿島神社前 [時刻表]
07:14着 大森操車所 [時刻表]
07:16着 大森駅 [時刻表]
07:17着 山王三丁目 [時刻表]
07:18着 大森郵便局 [時刻表]
07:20着 大田文化の森 [時刻表]
07:22着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:25着 池上営業所 [時刻表]
07:26着 税務署前 [時刻表]
07:27着 堤方橋 [時刻表]
07:28着 本門寺前 [時刻表]
07:30着 池上駅前 [時刻表]
07:31着 徳持小学校 [時刻表]
07:32着 池上六丁目 [時刻表]
07:33着 矢口東小学校前 [時刻表]
07:35着 蓮沼駅 [時刻表]
07:37着 大田都税事務所 [時刻表]
07:40着 蒲田駅