文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  11:24 分発



11:24発 大井町駅 [時刻表]
11:25着 三ッ又 [時刻表]
11:26着 大井本通り [時刻表]
11:28着 大井第一小学校 [時刻表]
11:30着 鹿島神社前 [時刻表]
11:32着 大森操車所 [時刻表]
11:36着 大森駅 [時刻表]
11:37着 山王三丁目 [時刻表]
11:38着 大森郵便局 [時刻表]
11:40着 大田文化の森 [時刻表]
11:42着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:46着 池上営業所 [時刻表]
11:47着 税務署前 [時刻表]
11:48着 堤方橋 [時刻表]
11:49着 本門寺前 [時刻表]
11:51着 池上駅前 [時刻表]
11:52着 徳持小学校 [時刻表]
11:53着 池上六丁目 [時刻表]
11:54着 矢口東小学校前 [時刻表]
11:56着 蓮沼駅 [時刻表]
11:58着 大田都税事務所 [時刻表]
12:01着 蒲田駅