文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:05 分発



12:05発 大井町駅 [時刻表]
12:06着 三ッ又 [時刻表]
12:07着 大井本通り [時刻表]
12:09着 大井第一小学校 [時刻表]
12:11着 鹿島神社前 [時刻表]
12:13着 大森操車所 [時刻表]
12:17着 大森駅 [時刻表]
12:18着 山王三丁目 [時刻表]
12:19着 大森郵便局 [時刻表]
12:21着 大田文化の森 [時刻表]
12:23着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:27着 池上営業所 [時刻表]
12:28着 税務署前 [時刻表]
12:29着 堤方橋 [時刻表]
12:30着 本門寺前 [時刻表]
12:32着 池上駅前 [時刻表]
12:33着 徳持小学校 [時刻表]
12:34着 池上六丁目 [時刻表]
12:35着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:37着 蓮沼駅 [時刻表]
12:39着 大田都税事務所 [時刻表]
12:42着 蒲田駅