文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  13:41 分発



13:41発 大井町駅 [時刻表]
13:42着 三ッ又 [時刻表]
13:43着 大井本通り [時刻表]
13:45着 大井第一小学校 [時刻表]
13:47着 鹿島神社前 [時刻表]
13:49着 大森操車所 [時刻表]
13:53着 大森駅 [時刻表]
13:54着 山王三丁目 [時刻表]
13:55着 大森郵便局 [時刻表]
13:57着 大田文化の森 [時刻表]
13:59着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:03着 池上営業所 [時刻表]
14:04着 税務署前 [時刻表]
14:05着 堤方橋 [時刻表]
14:06着 本門寺前 [時刻表]
14:08着 池上駅前 [時刻表]
14:09着 徳持小学校 [時刻表]
14:10着 池上六丁目 [時刻表]
14:11着 矢口東小学校前 [時刻表]
14:13着 蓮沼駅 [時刻表]
14:15着 大田都税事務所 [時刻表]
14:18着 蒲田駅