文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  17:52 分発



17:52発 大井町駅 [時刻表]
17:53着 三ッ又 [時刻表]
17:54着 大井本通り [時刻表]
17:56着 大井第一小学校 [時刻表]
17:58着 鹿島神社前 [時刻表]
18:00着 大森操車所 [時刻表]
18:04着 大森駅 [時刻表]
18:05着 山王三丁目 [時刻表]
18:06着 大森郵便局 [時刻表]
18:08着 大田文化の森 [時刻表]
18:10着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:14着 池上営業所 [時刻表]
18:15着 税務署前 [時刻表]
18:16着 堤方橋 [時刻表]
18:17着 本門寺前 [時刻表]
18:19着 池上駅前 [時刻表]
18:20着 徳持小学校 [時刻表]
18:21着 池上六丁目 [時刻表]
18:22着 矢口東小学校前 [時刻表]
18:24着 蓮沼駅 [時刻表]
18:26着 大田都税事務所 [時刻表]
18:29着 蒲田駅