文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  19:40 分発



19:40発 大井町駅 [時刻表]
19:41着 三ッ又 [時刻表]
19:42着 大井本通り [時刻表]
19:43着 大井第一小学校 [時刻表]
19:45着 鹿島神社前 [時刻表]
19:47着 大森操車所 [時刻表]
19:50着 大森駅 [時刻表]
19:51着 山王三丁目 [時刻表]
19:52着 大森郵便局 [時刻表]
19:54着 大田文化の森 [時刻表]
19:56着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:00着 池上営業所 [時刻表]
20:01着 税務署前 [時刻表]
20:02着 堤方橋 [時刻表]
20:03着 本門寺前 [時刻表]
20:05着 池上駅前 [時刻表]
20:06着 徳持小学校 [時刻表]
20:07着 池上六丁目 [時刻表]
20:08着 矢口東小学校前 [時刻表]
20:10着 蓮沼駅 [時刻表]
20:12着 大田都税事務所 [時刻表]
20:15着 蒲田駅