文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:00 分発



20:00発 大井町駅 [時刻表]
20:01着 三ッ又 [時刻表]
20:02着 大井本通り [時刻表]
20:03着 大井第一小学校 [時刻表]
20:05着 鹿島神社前 [時刻表]
20:07着 大森操車所 [時刻表]
20:10着 大森駅 [時刻表]
20:11着 山王三丁目 [時刻表]
20:12着 大森郵便局 [時刻表]
20:14着 大田文化の森 [時刻表]
20:16着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:20着 池上営業所 [時刻表]
20:21着 税務署前 [時刻表]
20:22着 堤方橋 [時刻表]
20:23着 本門寺前 [時刻表]
20:25着 池上駅前 [時刻表]
20:26着 徳持小学校 [時刻表]
20:27着 池上六丁目 [時刻表]
20:28着 矢口東小学校前 [時刻表]
20:30着 蓮沼駅 [時刻表]
20:32着 大田都税事務所 [時刻表]
20:35着 蒲田駅