文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:11 分発



20:11発 大井町駅 [時刻表]
20:12着 三ッ又 [時刻表]
20:13着 大井本通り [時刻表]
20:14着 大井第一小学校 [時刻表]
20:16着 鹿島神社前 [時刻表]
20:18着 大森操車所 [時刻表]
20:21着 大森駅 [時刻表]
20:22着 山王三丁目 [時刻表]
20:23着 大森郵便局 [時刻表]
20:25着 大田文化の森 [時刻表]
20:27着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:31着 池上営業所 [時刻表]
20:32着 税務署前 [時刻表]
20:33着 堤方橋 [時刻表]
20:34着 本門寺前 [時刻表]
20:36着 池上駅前 [時刻表]
20:37着 徳持小学校 [時刻表]
20:38着 池上六丁目 [時刻表]
20:39着 矢口東小学校前 [時刻表]
20:41着 蓮沼駅 [時刻表]
20:43着 大田都税事務所 [時刻表]
20:46着 蒲田駅