文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:23 分発



20:23発 大井町駅 [時刻表]
20:24着 三ッ又 [時刻表]
20:25着 大井本通り [時刻表]
20:26着 大井第一小学校 [時刻表]
20:28着 鹿島神社前 [時刻表]
20:30着 大森操車所 [時刻表]
20:33着 大森駅 [時刻表]
20:34着 山王三丁目 [時刻表]
20:35着 大森郵便局 [時刻表]
20:37着 大田文化の森 [時刻表]
20:39着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:43着 池上営業所 [時刻表]
20:44着 税務署前 [時刻表]
20:45着 堤方橋 [時刻表]
20:46着 本門寺前 [時刻表]
20:48着 池上駅前 [時刻表]
20:49着 徳持小学校 [時刻表]
20:50着 池上六丁目 [時刻表]
20:51着 矢口東小学校前 [時刻表]
20:53着 蓮沼駅 [時刻表]
20:55着 大田都税事務所 [時刻表]
20:58着 蒲田駅