文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:43 分発



20:43発 大井町駅 [時刻表]
20:44着 三ッ又 [時刻表]
20:45着 大井本通り [時刻表]
20:46着 大井第一小学校 [時刻表]
20:47着 鹿島神社前 [時刻表]
20:49着 大森操車所 [時刻表]
20:52着 大森駅 [時刻表]
20:53着 山王三丁目 [時刻表]
20:54着 大森郵便局 [時刻表]
20:56着 大田文化の森 [時刻表]
20:58着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:01着 池上営業所 [時刻表]
21:02着 税務署前 [時刻表]
21:03着 堤方橋 [時刻表]
21:04着 本門寺前 [時刻表]
21:06着 池上駅前 [時刻表]
21:07着 徳持小学校 [時刻表]
21:08着 池上六丁目 [時刻表]
21:09着 矢口東小学校前 [時刻表]
21:10着 蓮沼駅 [時刻表]
21:12着 大田都税事務所 [時刻表]
21:16着 蒲田駅