文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  21:43 分発



21:43発 大井町駅 [時刻表]
21:44着 三ッ又 [時刻表]
21:45着 大井本通り [時刻表]
21:46着 大井第一小学校 [時刻表]
21:47着 鹿島神社前 [時刻表]
21:49着 大森操車所 [時刻表]
21:52着 大森駅 [時刻表]
21:53着 山王三丁目 [時刻表]
21:54着 大森郵便局 [時刻表]
21:56着 大田文化の森 [時刻表]
21:58着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:01着 池上営業所 [時刻表]
22:02着 税務署前 [時刻表]
22:03着 堤方橋 [時刻表]
22:04着 本門寺前 [時刻表]
22:06着 池上駅前 [時刻表]
22:07着 徳持小学校 [時刻表]
22:08着 池上六丁目 [時刻表]
22:09着 矢口東小学校前 [時刻表]
22:10着 蓮沼駅 [時刻表]
22:12着 大田都税事務所 [時刻表]
22:16着 蒲田駅