文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  22:04 分発



22:04発 大井町駅 [時刻表]
22:05着 三ッ又 [時刻表]
22:06着 大井本通り [時刻表]
22:07着 大井第一小学校 [時刻表]
22:08着 鹿島神社前 [時刻表]
22:09着 大森操車所 [時刻表]
22:12着 大森駅 [時刻表]
22:13着 山王三丁目 [時刻表]
22:14着 大森郵便局 [時刻表]
22:15着 大田文化の森 [時刻表]
22:17着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:20着 池上営業所 [時刻表]
22:21着 税務署前 [時刻表]
22:22着 堤方橋 [時刻表]
22:23着 本門寺前 [時刻表]
22:25着 池上駅前 [時刻表]
22:26着 徳持小学校 [時刻表]
22:27着 池上六丁目 [時刻表]
22:28着 矢口東小学校前 [時刻表]
22:29着 蓮沼駅 [時刻表]
22:31着 大田都税事務所 [時刻表]
22:35着 蒲田駅