文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:17 分発



09:17発 大井町駅 [時刻表]
09:18着 三ッ又 [時刻表]
09:19着 大井本通り [時刻表]
09:21着 大井第一小学校 [時刻表]
09:23着 鹿島神社前 [時刻表]
09:25着 大森操車所 [時刻表]
09:30着 大森駅 [時刻表]
09:31着 山王三丁目 [時刻表]
09:32着 大森郵便局 [時刻表]
09:34着 大田文化の森 [時刻表]
09:36着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:40着 池上営業所 [時刻表]
09:41着 税務署前 [時刻表]
09:42着 堤方橋 [時刻表]
09:43着 本門寺前 [時刻表]
09:45着 池上駅前 [時刻表]
09:46着 徳持小学校 [時刻表]
09:47着 池上六丁目 [時刻表]
09:48着 矢口東小学校前 [時刻表]
09:50着 蓮沼駅 [時刻表]
09:52着 大田都税事務所 [時刻表]
09:55着 蒲田駅