文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:28 分発



09:28発 大井町駅 [時刻表]
09:29着 三ッ又 [時刻表]
09:30着 大井本通り [時刻表]
09:32着 大井第一小学校 [時刻表]
09:34着 鹿島神社前 [時刻表]
09:36着 大森操車所 [時刻表]
09:41着 大森駅 [時刻表]
09:42着 山王三丁目 [時刻表]
09:43着 大森郵便局 [時刻表]
09:45着 大田文化の森 [時刻表]
09:47着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:51着 池上営業所 [時刻表]
09:52着 税務署前 [時刻表]
09:53着 堤方橋 [時刻表]
09:54着 本門寺前 [時刻表]
09:56着 池上駅前 [時刻表]
09:57着 徳持小学校 [時刻表]
09:58着 池上六丁目 [時刻表]
09:59着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:01着 蓮沼駅 [時刻表]
10:03着 大田都税事務所 [時刻表]
10:06着 蒲田駅