文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  11:39 分発



11:39発 大井町駅 [時刻表]
11:40着 三ッ又 [時刻表]
11:41着 大井本通り [時刻表]
11:43着 大井第一小学校 [時刻表]
11:45着 鹿島神社前 [時刻表]
11:47着 大森操車所 [時刻表]
11:52着 大森駅 [時刻表]
11:53着 山王三丁目 [時刻表]
11:54着 大森郵便局 [時刻表]
11:56着 大田文化の森 [時刻表]
11:58着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:02着 池上営業所 [時刻表]
12:03着 税務署前 [時刻表]
12:04着 堤方橋 [時刻表]
12:05着 本門寺前 [時刻表]
12:07着 池上駅前 [時刻表]
12:08着 徳持小学校 [時刻表]
12:09着 池上六丁目 [時刻表]
12:11着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:13着 蓮沼駅 [時刻表]
12:15着 大田都税事務所 [時刻表]
12:17着 蒲田駅