文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:06 分発



12:06発 大井町駅 [時刻表]
12:07着 三ッ又 [時刻表]
12:08着 大井本通り [時刻表]
12:10着 大井第一小学校 [時刻表]
12:12着 鹿島神社前 [時刻表]
12:14着 大森操車所 [時刻表]
12:19着 大森駅 [時刻表]
12:20着 山王三丁目 [時刻表]
12:21着 大森郵便局 [時刻表]
12:23着 大田文化の森 [時刻表]
12:25着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:29着 池上営業所 [時刻表]
12:30着 税務署前 [時刻表]
12:31着 堤方橋 [時刻表]
12:32着 本門寺前 [時刻表]
12:34着 池上駅前 [時刻表]
12:35着 徳持小学校 [時刻表]
12:36着 池上六丁目 [時刻表]
12:38着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:40着 蓮沼駅 [時刻表]
12:42着 大田都税事務所 [時刻表]
12:44着 蒲田駅