文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:35 分発



12:35発 大井町駅 [時刻表]
12:36着 三ッ又 [時刻表]
12:37着 大井本通り [時刻表]
12:39着 大井第一小学校 [時刻表]
12:41着 鹿島神社前 [時刻表]
12:43着 大森操車所 [時刻表]
12:48着 大森駅 [時刻表]
12:49着 山王三丁目 [時刻表]
12:50着 大森郵便局 [時刻表]
12:52着 大田文化の森 [時刻表]
12:54着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:58着 池上営業所 [時刻表]
12:59着 税務署前 [時刻表]
13:00着 堤方橋 [時刻表]
13:01着 本門寺前 [時刻表]
13:03着 池上駅前 [時刻表]
13:04着 徳持小学校 [時刻表]
13:05着 池上六丁目 [時刻表]
13:07着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:09着 蓮沼駅 [時刻表]
13:11着 大田都税事務所 [時刻表]
13:13着 蒲田駅