文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:15 分発



20:15発 大井町駅 [時刻表]
20:16着 三ッ又 [時刻表]
20:17着 大井本通り [時刻表]
20:18着 大井第一小学校 [時刻表]
20:19着 鹿島神社前 [時刻表]
20:21着 大森操車所 [時刻表]
20:24着 大森駅 [時刻表]
20:25着 山王三丁目 [時刻表]
20:26着 大森郵便局 [時刻表]
20:28着 大田文化の森 [時刻表]
20:30着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:33着 池上営業所 [時刻表]
20:34着 税務署前 [時刻表]
20:35着 堤方橋 [時刻表]
20:36着 本門寺前 [時刻表]
20:38着 池上駅前 [時刻表]
20:39着 徳持小学校 [時刻表]
20:40着 池上六丁目 [時刻表]
20:41着 矢口東小学校前 [時刻表]
20:43着 蓮沼駅 [時刻表]
20:45着 大田都税事務所 [時刻表]
20:48着 蒲田駅