文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:28 分発



20:28発 大井町駅 [時刻表]
20:29着 三ッ又 [時刻表]
20:30着 大井本通り [時刻表]
20:31着 大井第一小学校 [時刻表]
20:32着 鹿島神社前 [時刻表]
20:34着 大森操車所 [時刻表]
20:37着 大森駅 [時刻表]
20:38着 山王三丁目 [時刻表]
20:39着 大森郵便局 [時刻表]
20:41着 大田文化の森 [時刻表]
20:43着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:46着 池上営業所 [時刻表]
20:47着 税務署前 [時刻表]
20:48着 堤方橋 [時刻表]
20:49着 本門寺前 [時刻表]
20:51着 池上駅前 [時刻表]
20:52着 徳持小学校 [時刻表]
20:53着 池上六丁目 [時刻表]
20:54着 矢口東小学校前 [時刻表]
20:56着 蓮沼駅 [時刻表]
20:58着 大田都税事務所 [時刻表]
21:01着 蒲田駅