文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  20:42 分発



20:42発 大井町駅 [時刻表]
20:43着 三ッ又 [時刻表]
20:44着 大井本通り [時刻表]
20:45着 大井第一小学校 [時刻表]
20:46着 鹿島神社前 [時刻表]
20:48着 大森操車所 [時刻表]
20:51着 大森駅 [時刻表]
20:52着 山王三丁目 [時刻表]
20:53着 大森郵便局 [時刻表]
20:55着 大田文化の森 [時刻表]
20:57着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:00着 池上営業所 [時刻表]
21:01着 税務署前 [時刻表]
21:02着 堤方橋 [時刻表]
21:03着 本門寺前 [時刻表]
21:05着 池上駅前 [時刻表]
21:06着 徳持小学校 [時刻表]
21:07着 池上六丁目 [時刻表]
21:08着 矢口東小学校前 [時刻表]
21:10着 蓮沼駅 [時刻表]
21:12着 大田都税事務所 [時刻表]
21:15着 蒲田駅