文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  21:00 分発



21:00発 大井町駅 [時刻表]
21:01着 三ッ又 [時刻表]
21:02着 大井本通り [時刻表]
21:03着 大井第一小学校 [時刻表]
21:04着 鹿島神社前 [時刻表]
21:06着 大森操車所 [時刻表]
21:09着 大森駅 [時刻表]
21:10着 山王三丁目 [時刻表]
21:11着 大森郵便局 [時刻表]
21:13着 大田文化の森 [時刻表]
21:15着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:18着 池上営業所 [時刻表]
21:19着 税務署前 [時刻表]
21:20着 堤方橋 [時刻表]
21:21着 本門寺前 [時刻表]
21:23着 池上駅前 [時刻表]
21:24着 徳持小学校 [時刻表]
21:25着 池上六丁目 [時刻表]
21:26着 矢口東小学校前 [時刻表]
21:28着 蓮沼駅 [時刻表]
21:30着 大田都税事務所 [時刻表]
21:33着 蒲田駅