文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  21:20 分発



21:20発 大井町駅 [時刻表]
21:21着 三ッ又 [時刻表]
21:22着 大井本通り [時刻表]
21:23着 大井第一小学校 [時刻表]
21:24着 鹿島神社前 [時刻表]
21:25着 大森操車所 [時刻表]
21:28着 大森駅 [時刻表]
21:29着 山王三丁目 [時刻表]
21:30着 大森郵便局 [時刻表]
21:32着 大田文化の森 [時刻表]
21:34着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:37着 池上営業所 [時刻表]
21:38着 税務署前 [時刻表]
21:39着 堤方橋 [時刻表]
21:40着 本門寺前 [時刻表]
21:42着 池上駅前 [時刻表]
21:43着 徳持小学校 [時刻表]
21:44着 池上六丁目 [時刻表]
21:45着 矢口東小学校前 [時刻表]
21:47着 蓮沼駅 [時刻表]
21:49着 大田都税事務所 [時刻表]
21:52着 蒲田駅