文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  21:42 分発



21:42発 大井町駅 [時刻表]
21:43着 三ッ又 [時刻表]
21:44着 大井本通り [時刻表]
21:45着 大井第一小学校 [時刻表]
21:46着 鹿島神社前 [時刻表]
21:47着 大森操車所 [時刻表]
21:50着 大森駅 [時刻表]
21:51着 山王三丁目 [時刻表]
21:52着 大森郵便局 [時刻表]
21:54着 大田文化の森 [時刻表]
21:56着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:59着 池上営業所 [時刻表]
22:00着 税務署前 [時刻表]
22:01着 堤方橋 [時刻表]
22:02着 本門寺前 [時刻表]
22:04着 池上駅前 [時刻表]
22:05着 徳持小学校 [時刻表]
22:06着 池上六丁目 [時刻表]
22:07着 矢口東小学校前 [時刻表]
22:09着 蓮沼駅 [時刻表]
22:11着 大田都税事務所 [時刻表]
22:14着 蒲田駅