文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  06:30 分発



06:30発 大井町駅 [時刻表]
06:31着 三ッ又 [時刻表]
06:32着 大井本通り [時刻表]
06:33着 大井第一小学校 [時刻表]
06:34着 鹿島神社前 [時刻表]
06:35着 大森操車所 [時刻表]
06:37着 大森駅 [時刻表]
06:38着 山王三丁目 [時刻表]
06:39着 大森郵便局 [時刻表]
06:41着 大田文化の森 [時刻表]
06:43着 入新井第四小学校 [時刻表]
06:45着 池上営業所 [時刻表]
06:46着 税務署前 [時刻表]
06:47着 堤方橋 [時刻表]
06:48着 本門寺前 [時刻表]
06:50着 池上駅前 [時刻表]
06:51着 徳持小学校 [時刻表]
06:52着 池上六丁目 [時刻表]
06:53着 矢口東小学校前 [時刻表]
06:55着 蓮沼駅 [時刻表]
06:57着 大田都税事務所 [時刻表]
07:00着 蒲田駅