文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  06:50 分発



06:50発 大井町駅 [時刻表]
06:51着 三ッ又 [時刻表]
06:52着 大井本通り [時刻表]
06:53着 大井第一小学校 [時刻表]
06:54着 鹿島神社前 [時刻表]
06:55着 大森操車所 [時刻表]
06:57着 大森駅 [時刻表]
06:58着 山王三丁目 [時刻表]
06:59着 大森郵便局 [時刻表]
07:01着 大田文化の森 [時刻表]
07:03着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:05着 池上営業所 [時刻表]
07:06着 税務署前 [時刻表]
07:07着 堤方橋 [時刻表]
07:08着 本門寺前 [時刻表]
07:10着 池上駅前 [時刻表]
07:11着 徳持小学校 [時刻表]
07:12着 池上六丁目 [時刻表]
07:13着 矢口東小学校前 [時刻表]
07:15着 蓮沼駅 [時刻表]
07:17着 大田都税事務所 [時刻表]
07:20着 蒲田駅