文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:07 分発



09:07発 大井町駅 [時刻表]
09:08着 三ッ又 [時刻表]
09:09着 大井本通り [時刻表]
09:10着 大井第一小学校 [時刻表]
09:11着 鹿島神社前 [時刻表]
09:13着 大森操車所 [時刻表]
09:16着 大森駅 [時刻表]
09:17着 山王三丁目 [時刻表]
09:19着 大森郵便局 [時刻表]
09:21着 大田文化の森 [時刻表]
09:23着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:26着 池上営業所 [時刻表]
09:27着 税務署前 [時刻表]
09:28着 堤方橋 [時刻表]
09:29着 本門寺前 [時刻表]
09:31着 池上駅前 [時刻表]
09:32着 徳持小学校 [時刻表]
09:33着 池上六丁目 [時刻表]
09:34着 矢口東小学校前 [時刻表]
09:36着 蓮沼駅 [時刻表]
09:38着 大田都税事務所 [時刻表]
09:41着 蒲田駅