文字サイズ変更

バス時刻表 井03<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:50 分発



09:50発 大井町駅 [時刻表]
09:51着 三ッ又 [時刻表]
09:52着 大井本通り [時刻表]
09:53着 大井第一小学校 [時刻表]
09:55着 鹿島神社前 [時刻表]
09:57着 大森操車所 [時刻表]
10:00着 大森駅 [時刻表]
10:01着 山王三丁目 [時刻表]
10:03着 大森郵便局 [時刻表]
10:05着 大田文化の森 [時刻表]
10:07着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:10着 池上営業所 [時刻表]
10:11着 税務署前 [時刻表]
10:12着 堤方橋 [時刻表]
10:13着 本門寺前 [時刻表]
10:15着 池上駅前 [時刻表]
10:16着 徳持小学校 [時刻表]
10:17着 池上六丁目 [時刻表]
10:18着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:20着 蓮沼駅 [時刻表]
10:22着 大田都税事務所 [時刻表]
10:25着 蒲田駅